Объявляется конкурс на лучшее библиографическое пособие для детей

Профессиональные конкурсы – это прекрасная возможность вдумчиво проанализировать собственный опыт, получить экспертную оценку своей деятельности, научиться новому.

ОДБ им. И.А. Крылова объявляет в 2014 году конкурс «Лучшее библиографическое пособие для детей и подростков» среди специалистов библиотек Ярославской области, обслуживающих детей.

Цель конкурса – активизация информационно-библиографической деятельности библиотек, работающих с детским населением и способствующих продвижению книжной культуры среди детей и подростков Ярославской области.

Конкурс проводится с 9 января 2014 года по 30 сентября 2014 года.

На конкурс принимаются работы, подготовленные в 2011-2014 гг. Документы для участия в конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет конкурса по адресу: 150014, г. Ярославль, ул. Володарского, д. 59, в срок до 5 июля 2014 года.

Жюри конкурса подводит итоги до 5 сентября 2014 года. Награждение победителей проходит в торжественной обстановке на итоговом мероприятии в сентябре 2014 года. По итогам конкурса будет издан сборник лучших работ.

Приглашаем все библиотеки Ярославской области поделиться своими ценными наработками в сфере детской библиографии!

Справки по тел. (4852) 25-84-03, заведующая отделом справочно-библиографической и информационной работы ОДБ им. И.А. Крылова Татьяна Валентиновна Лапшина.

Положение о конкурсе см. здесь.

Вернуться на главную страницу