Конкурс для всех пишущих и читающих - от 10 до 14!

По конкурсу "Проба пера" мы знаем, сколько в Ярославской области по-настоящему талантливых, неординарных, читающих и пишущих школьников. Ну что ж, давайте заявим о себе и на Всероссийском уровне!

15 сентября 2014 года стартовал второй сезон замечательного конкурса - «Книжный эксперт XXI века». Конкурс проводит очень уважаемый детскими библиотеками интернет-портал «Папмамбук» http://www.papmambook.ru. А Крыловка выступает в числе библиотек, активно поддержавших конкурс (информация об этом также размещена на сайте Папмамбук).

ПАПМАМБУК приглашает к участию в конкурсе всех, кто любит не только читать, но и готов поделиться своими размышлениями на тему прочитанных - любимых, поразивших или возмутивших книг.

В конкурсе могут участвовать ваши и наши читатели - те, которым уже исполнилось 10 лет, но которым еще нет 14-ти. По условиям конкурса предлагается написать два эссе о любых прочитанных книгах, объяснить свой выбор и выразить свое отношение к прочитанному.

Прием работ на 1 этап конкурса: 15 сентября– 15 декабря 2014 г.

Все необходимые документы по Конкурсу, обращение организаторов.

Подробнее о правилах и условиях конкурса. или на сайте Интернет-портал «Папмамбук»: http://www.papmambook.ru/contests/knizhnyy-ekspert-2/

Будем рады, если вы будете сообщать в Крыловку об участии своих читателей в конкурсе, об их успехах, публикациях, набранных баллах! Будем болеть за них вместе с вами! Удачи!

Интернет-портал «Папмамбук» http://www.papmambook.ru создан для всех, заинтересованных в детском чтении и семейном чтении, размещает много полезной и интересной информации, исследований, рекомендаций, аннотаций новых книг.

Вернуться на главную страницу