Библиотечная интерактивная площадка «Книжная поляна» (Пошехонье)

В рамках Дня города 3 августа 2019 года работниками Пошехонской детской библиотеки (совместно с Центральной библиотекой) была организована интерактивная площадка «Книжная поляна», которая развернулась в Пионерском парке. На библиотечной интерактивной площадке жителей и гостей города ждало немало интересного:

- Свободный микрофон «О малой Родине стихами» (чтение стихов о Пошехонье и его окрестностях). Всем любителям поэтического слова был предоставлен «свободный микрофон». Здесь читали любимые стихи о родном городе и крае.

- Мастер класс. «Что написано пером...» Все желающие на открытках с видами г. Пошехонья писали пером и чернилами поздравления и пожелания ко Дню города.

- Настольные игры. Любители спортивных состязаний смогли побороться за победу в настольных играх. Дети и родители сражались в шахматы и русское лото, играли в Дженгу. Особый интерес у всех вызвала карта-пазл Ярославской области и пазлы с видами города Пошехонье.

Можно сказать, что на библиотечной интерактивной площадке был полный аншлаг, её посетили более 160 пошехонцев и гостей города.

Вернуться на главную страницу