Новое «Книжное меню» в Пришвинке

Что мне дождик проливной, когда новая книга со мной? Детская библиотека им.М.М.Пришвина приветствует осень, ведь у природы нет плохой погоды, так же как в фондах библиотеки нет плохих книг. Но новенького всегда хочется! Вот и мы своим читателям предлагаем новое «меню», которым с нами поделились коллеги из Областной детской библиотеки им. И.А. Крылова. Ознакомьтесь, пожалуйста:

6+ Н.Темкин «Вместо дождичка в четверг», К.Матюшкина «Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане» - прикольные детективы посвящаются магам, волшебникам и изобретателям;

6+ А.Амосова и В.Запаренко серия «Пираты Кошачьего моря» - для мечтателей, любителей пиратских приключений, кладоискателей и мореплавателей;

12+ Х. Вебб «Мия, или Сестра русалки» и «Победа Поппи» - захватывающие истории одной из самых популярных писательниц Великобритании.

12+ От автора фэнтези- -саги «Зерцалия» и цикла «Пардус» Е.Гаглоева «Афанасий Никитин и Создатель механизмов», «Аграфена и тайна Королевского госпиталя».

Ну что, выбрали что-то из предложенного «меню»? Тогда спешите в Пришвинку и делайте заказ, мы его выполним. Приятного….ЧТЕНИЯ!!!

Татьяна Юрьевна Пыряева – зав. отделом Детской библиотеки им.М.М.Пришвина

Вернуться на главную страницу