Вечер «Летопись природы»: как подводили итоги конкурса Национального парка "Плещеево озеро" (Городская библиотека им. Александра Невского)

В Городской библиотеке им. Александра Невского прошел вечер "Летопись природы" - подведение итогов V творческого конкурса, организованного Национальный парком "Плещеево озеро".

Этот юбилейный творческий конкурс проходил по трем номинациям: "Ботаническая иллюстрация" - рисунок; "Как я вижу свой японский сад" - рисунок; "Аптекарский огород" - изготовление экооткрытки.

У библиотеки каждого участника конкурса встречали всеми любимые сказочные персонажи Маша и Медведь, что сразу настраивало всех присутствующих на позитив. В читальном зале библиотеки, где проходил вечер, была представлена для всех присутствующих выставка ярких, красивых и в чем-то креативных работ победителей, на которые мог полюбоваться каждый.

Прекрасным дополнением к вечеру стали видеоролики, смонтированные сотрудниками библиотеки, рассказывающие о большой работе, проводимой Национальным парком "Плещеево озеро".

Победители конкурса получили великолепные призы и подарки от первого директора "Национального парка" Юрия Алексеевича Чаплина и его сотрудников. Итоги подведены! Ребята довольные и счастливые, с шариком в руке выходили из стен библиотеки.

Городская библиотека имени А.Невского
Переславль-Залесский

Вернуться на главную страницу