Театрализованное представление «Секретная миссия, или Время чудес» (Пошехонский район, Гаютино)

Зима – пора чудес, а Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо. А для детей Гаютинской библиотеки Пошехонского МР Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

5 января прошло театрализованное представление для детей «Секретная миссия или время чудес». На елку к ребятам прибыла целая команда снеговиков, да к тому же не простых, а из секретной службы Деда Мороза. Ребята узнали, что значит быть секретными агентами Дедушки Мороза. А снеговики предложили ребятам поучаствовать в их секретной миссии, но, прежде чем стать суперагентами Деда Мороза, им предстояло пройти много испытаний, а в конце даже помочь самому Деду Морозу и Снегурочке выбраться из леса. Кроме этого, на празднике звучали песни, были веселые игры и танцы, в заключение ребята рассказывали Деду Морозу стихи и, конечно же, все получили подарки.

А уже 6 января состоялась спортивно-игровая программа «Ой, снег- снежок!». И хотя в этом году снега оказалось очень мало, это не помешало нам весело провести время. «Шуточный хоккей с метлами», «Бой снежками», «Перетягивание каната», «Бобслей на ватрушках» и еще много веселых, шуточных конкурсов было в этот день. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также сладкие призы от Деда Мороза.

Н. А. Базина,
Заведующая Гаютинской библиотекой
Пошехонский район

Вернуться на главную страницу