Концерт в библиотеке «Нежным и ласковым самым» (детский отдел Некрасовской центральной библиотеки)

«Весна, весна на улице, весенние деньки…» писала А. Барто. В начале марта длиннее становится день, солнце ярче светит, оживает природа, прилетают птицы. С порывом весеннего ветра и с ароматами подснежников оживают мечты и надежды. В это время приходит к нам красивый праздник Женский День 8-е марта.

Накануне в детском отделе Некрасовской центральной библиотеки собрались все те, кто молод душой, кто решительно отодвинул ежедневные домашние дела, чтобы получить заряд положительных эмоций. Центр детского творчества «Созвездие» организовал праздничный концерт «Нежным и ласковым самым», в котором приняли участие обучающиеся кружкового объединения «Планета детства» под руководством педагога дополнительного образования Булатова Александра Александровича, а также волонтёры отряда «Взгляд в будущее». Задорные песни в исполнении левашовских звёздочек, уже полюбившихся участникам праздников в библиотеке, создали замечательное настроение у всех присутствующих! Зрители очень тепло встречали юных артистов, подпевали им, не жалели аплодисментов и совсем не хотели расходиться. Всем присутствующим женщинам ребята вручили симпатичные открытки, сделанные воспитанниками изостудии ЦДТ «Созвездие».

Коллектив библиотеки благодарит своих социальных партнёров за прекрасный подарок. Мы желаем педагогам ЦДТ «Созвездие» Т.В. Микитюк, А.П. Ларькиной, И.С. Костенко, Е.Н. Погосян всего самого светлого и прекрасного! Пусть невозможное — станет возможным! Пусть теплый мартовский луч пробудит улыбку на целый год. А все неудачи и проблемы растают вместе со снегом и не повторяются никогда. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными!

О. Борушкова, зав. детским отделом

Вернуться на главную страницу