Книги Наталии Сухининой (Детская библиотека им.М.М.Пришвина, г.Переславль-Залесский)

Книжный фонд Детской библиотеки им.М.М.Пришвина пополнился книгами для серьезного вдумчивого чтения. Именно такие книги выходят из-под пера Наталии Сухининой.

Наталия Евгеньевна Сухинина – известный журналист и писатель. После окончания факультета журналистики МГУ работала в различных периодических изданиях, таких как журнал «Работница», еженедельник «Семья». Читателям давно полюбились её яркие, убедительные и правдивые произведения.

Книга «Времена года» – сборник рассказов о разных периодах жизни человека: юная и стремительная – весна, зрелость мыслей, чувств и поступков – лето, мудрая середина жизненного пути – осень и зима – как подведение итогов прожитого. Ни одна из историй не похожа одна на другую, но каждая поучительна.

Книга «Где живут счастливые» – сборник очерков и рассказов, основная тема которых – нравственный выбор: между памятью и забвением, добром и злом, любовью и ненавистью. Герои рассказов – люди, встретившиеся автору во время многочисленных командировок в самых разных уголках России.

В сборнике рассказов «Бог любит Троицу» читатель сталкивается с людьми, в жизни которых явил свое участие преподобный Сергий Радонежский. В книгу вошли и рассказы о Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.

О непростых судьбах простых девушек и женщин повествуют книги «Белая ворона» и «Полет одуванчиков», «Казнить нельзя, помиловать» и другие книги Н.Сухининой.

Книги будут интересны не только взрослому читателю, но и молодежи, стоящей на пороге взрослой жизни.

Сабаева Ирина Николаевна, библиотекарь
Детской библиотеки им.М.М.Пришвина
г.Переславль-Залесский

Вернуться на главную страницу