Игровая программа к 8 Марта «В мире есть такой денек» (МУК «Некоузская ЦБ им. А.В. Сухово-Кобылина» Детское отделение)

Приближается всеми любимый нами праздник 8 Марта. Сегодня почти вся планета отмечает день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.

Накануне праздника в Некоузской детской библиотеке для детей из библиотечного клуба «ЛюбоЗнайки» прошла игровая программа. Но прежде чем она началась, библиотекарь вместе с мальчиками под мелодию весны прочитали поздравления.

Затем началась сама игровая программа. Первым конкурсом для ребят была помощь маме: разобрать фрукты по пакетам. Следующим заданием для детей было настоящим испытанием, ведь они, надев специальную обувь с мячом, должны были быстро пробежать, не уронив его.

Еще ребята из деревянного конструктора на скорость по карточкам разной сложности собирали настоящие картины. Каждый должен помогать маме убираться, вот мы и проверили, кто самый ловкий и быстрый, а еще поиграли в фанты.

За все конкурсы ребята получали волшебные цветы, из которых собрали букет. У кого оказался самый большой, получил от библиотеки памятный приз, и все ребята были приглашены на библиотечное чаепитье с небольшими подарками для них.

Орлова Ольга Сергеевна, библиотекарь
Некоузская детская библиотека

Вернуться на главную страницу