Онлайн – квест «Сундук пирата» ЦДБ им. Н.Н. Носова г. Тутаева

А знаете, что Незнайка создал аккаунт в социальной сети ВКонтакте? Теперь можно добавиться к нему в друзья, пообщаться и даже отправиться с ним в путешествия! Осенью Незнайка позвал ребят в "Большое космическое путешествие".

Недавно ребята отправились в пиратское путешествие. Незнайка каждому из участников отправлял задания в сообщении, выполняя, путешественники присылали ответ.

Сначала ребята доказали, что могут быть пиратами и прислали Незнайке свои фотографии видео в бухте Беззубого Черепа.

Потом остановили Одноглазого Джо, который хотел вручить пиратам чёрные метки и мешал найти сокровища. Пираты создавали айсберги и преграждали Джо путь.

Они смогли найти потерянное среди тюленей маршмеллоу и чашку чая у пингвинов, приготовить пиратские блюда. Какие же они были аппетитные: сундучок с монетами, портреты пиратов, кораблики, даже карта сокровищ!

Когда запутался якорь у нашего корабля, то команда дружно его распутала.

Чтобы отправиться на остров сокровищ, каждый член команды строил шлюпку. Высадившись на берег, пираты расшифровали знаки на песке и пробрались через охрану к сундуку с сокровищами.

Победителям, которые преодолели все испытания, Незнайка оставил по маленькой части сокровищ.

Вот такое путешествие совершили юные пользователи вместе с родителями, даже не выходя из дома, и порадовали не только своими работами, но и положительными отзывами об игре.

ЦДБ им. Н.Н. Носова г. Тутаева

Вернуться на главную страницу