Праздничная программа к Дню детства (Гаютинская библиотека Пошехонского района)

1 июня в праздничный день лета в Гаютинской библиотеке Пошехонского района, совместно с ДК было проведено мероприятие, на котором наших самых любимых гостей - детей встречали Фрекен Бок и Карлсон. С ними ребята отправились в веселое путешествие по стране забав и развлечений. С Карлсоном, конечно же, ребята шалили, а Фрекен Бок учила их делать друг другу комплименты и быть вежливыми.

Ребята участвовали в веселых эстафетах, строили" живую пирамиду", "прыгали по крышам", играли, танцевали. Дети оказались настолько ловкими и быстрыми, что Карлсон едва за ними успевал. На протяжении мероприятия царил смех, задор и отличное настроение!

Продолжилось мероприятие мастер-классом по гаютинской росписи, где каждый ребенок смог реализовать свои художественные способности и таланты. В заключении желающие смогли сделать фотографии в специально подготовленной фотозоне.

Малыши из детского сада в этот праздничный день тоже не остались в стороне от веселых развлечений. Карлсон и Фрекен Бок побывали и у них в гостях. Играли, отгадывали загадки, шутили и веселились от души! Время пролетело быстро, а Фрекен Бок и Карлсон не хотели прощаться с забавными малышами. Карлсон пообещал, что обязательно прилетит еще раз! А почему бы и нет! Детские мечты должны сбываться не только в праздник!

Гаютинская библиотека
Пошехонского района

Вернуться на главную страницу