Цикл мероприятий "Наша армия сильна - сохраняет мир она".

В Пошехонской Модельной библиотеке к празднику 23 февраля были подготовлены и проведены различные мероприятия как офлайн, так и онлайн.

Так 18 февраля в библиотеке в рамках библиопродлёнки, под руководством методиста МКДЦ Мельниковой Марины Викторовны, прошел мастер - класс по изготовлению поздравительной открытки. В результате творческого процесса, у всех ребят получилась яркая и красочная открытка, которую дети подарили своим родным в приближающийся праздник. Совместные занятия в дальнейшем планируются продолжить.

А 22 февраля с ребятами из библиопродлёнки была проведена познавательная беседа у книжной выставки, и показана презентация "Наша армия сильна - сохраняет мир она". Данное мероприятие, посвященное 23 февраля, познакомило ребят с историей праздника и разнообразием военной техники нашей армии. В конце мероприятия, мальчиков поздравили с праздником и вручили памятные призы.

Кроме того, в социальных сетях на страницах библиотеки были размещены видео и слайд презентации- поздравления «С Днём защитника Отечества», которые набрали множество просмотров.

Вернуться на главную страницу