Итоги областного конкурса детского литературного творчества "Проба пера - 2010"
Подведены итоги областного конкурса детского литературного творчества "Проба пера - 2010".
Список победителей.
I Номинация «Публицистическое произведение»:
Младшая возрастная группа:
1 место – Цветкова Евгения («Война – это вооружённая борьба между государствами или народами…», г. Рыбинск).
2 место – Евсеева Анастасия («Давайте, люди никогда об этом не забудем!», г. Углич).
3 место – Комова Наталья («Странички истории Рыбинского эвакогоспиталя № 2018», г. Рыбинск)
Средняя возрастная группа:
1 место – Тенишева Дарья («Войны связующая нить», с. Н.-Некоуз)
2 место – Кустов Илья («Если бы не война!...», Первомайский р-он, п. Пречистое)
3 место – Максимова Светлана («Страница летописи Победы», Ярославский р-он)
Старшая возрастная группа:
1 место – Дубина Дарья («Пусть будет забыто слово «война»!, с. Н.-Некоуз)
2 место – Круглова Дарья («Навечно в памяти народа», г. Пошехонье)
3 место – Титова Анна («История моей семьи», г. Пошехонье)
II Номинация «Поэтическое произведение»::
Младшая возрастная группа:
1 место – Крыженков Иван («Мой дед». Ярославская обл.)
2 место – Захарова Мария («Страшный сон». Ярославский р-он)
3 место – Седов Сергей («Война», г. Ярославль).
Средняя возрастная группа:
1 место – Носырина Анна («Старому Ярославлю», г. Рыбинск)
2 место – Карпова Елена («Фотографии про войну», с. Некрасовское)
3 место – Дмитриевская Екатерина («О, Ярославль, жемчужина на Волге». Ярославская обл., г. Рыбинск)
Старшая возрастная группа:
1 место – Сорокин Дмитрий («Вблизи деревни Красный двор», г. Рыбинск).
2 место – Сергунина Диана («Родной город», Гаврилов-Ямский р-он)
3 место – Дунаевский Сергей («Детдомовский дед», г. Рыбинск).
III. Номинация «Прозаическое произведение (малой формы)»::
Младшая возрастная группа:
1 место – Барашкова Мария («За день до начала войны». г. Гаврилов-Ям)
2 место – Горошникова Ольга(«Великая Отечественная война – неотъемлемая часть истории моей семьи…», г. Рыбинск)
3 место – Комолова Екатерина («Ярославль – колыбель русской культуры», Ярославль).
Средняя возрастная группа:
1 место – Румянцев Станислав («Солдат вернулся», г. Тутаев)
2 место – Волкова Екатерина («Письма с фронта», г. Рыбинск)
3 место – Виноградова Виктория(«А был он лишь солдат», Любимский р-он).
3 место – Ледянкина Мария («Легенды Ярославля», г. Гаврилов-Ям)
Старшая возрастная группа:
1 место – Каргинова Любовь («Герой Павлин Иванович Верещагин», г. Пошехонье)
2 место – Дементьева Анастасия («Рыба в это летнее утро ловилась хорошо…», г. Ростов)
10 мая 2010 Просмотров: 4037